Полноэкранный режим

Для цитирования: Молчанов А.Э. Разрешимость эквивалентности в двухпараметрических перегородчатых моделях программ. Моделирование и анализ информационных систем. 2014;21(4):104-115. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-4-104-115

For citation: Molchanov A.E. Equivalence Problem Solvability in Biparametric Gateway Program Models. Modeling and Analysis of Information Systems. 2014;21(4):104-115. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-4-104-115

Просмотров: 197

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)