Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Смирнов А.В. Эвристические алгоритмы для задачи целочисленного сбалансирования трехмерной матрицы с ограничениями второго рода. Моделирование и анализ информационных систем. 2014;21(4):132-147. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-4-132-147

For citation:


Smirnov A.V. Heuristic Algorithms for The Problem of Integer Balancing of a Three-dimensional Matrix with Constraints of Second Type. Modeling and Analysis of Information Systems. 2014;21(4):132-147. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-4-132-147

Просмотров: 343


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)