Полноэкранный режим

Для цитирования: Челноков Г.Р. О числе запретов, задающих периодическую последовательность. Моделирование и анализ информационных систем. 2007;14(2):12-16.

For citation: Chelnokov G.R. On the Number of Restrictions Determining a Periodical Sequence. Modeling and Analysis of Information Systems. 2007;14(2):12-16. (In Russ.)

Просмотров: 5

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)