Полноэкранный режим

Для цитирования: Иванов Д.М. Быстрое умножение матрицы с большим мультипликативным порядком на вектор над конечным полем. Моделирование и анализ информационных систем. 2014;21(2):39-49. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-2-39-49

For citation: Ivanov D.M. Fast Multiplication of a Matrix with Large Multiplicative Order by a Vector Over a Finite Field. Modeling and Analysis of Information Systems. 2014;21(2):39-49. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-2-39-49

Просмотров: 264

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)