Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Подловченко Р.И., Молчанов А.Э. Разрешимость эквивалентности в перегородчатых моделях программ. Моделирование и анализ информационных систем. 2014;21(2):56-70. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-2-56-70

For citation:


Podlovchenko R.I., Molchanov A.E. Equivalence Problem Solvability in Gateway Program Models. Modeling and Analysis of Information Systems. 2014;21(2):56-70. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-2-56-70

Просмотров: 310


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)