Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Тодоров В., Таха С., Буланже Ф., Эрнандес А. Доказательство свойств дискретных функций с помощью дедуктивного доказательства: приложение к квадратному корню. Моделирование и анализ информационных систем. 2019;26(4):520-533. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2019-4-520-533

For citation:


Todorov V., Taha S., Boulanger F., Hernandez A. Proving Properties of Discrete-Valued Functions Using Deductive Proof: Application to the Square Root. Modeling and Analysis of Information Systems. 2019;26(4):520-533. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2019-4-520-533

Просмотров: 44


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)