Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Соколов В.А. О проблеме существования конечных базисов тождеств в алгебрах рекурсивных функций. Моделирование и анализ информационных систем. 2020;27(3):304-315. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2020-3-304-315

For citation:


Sokolov V.A. On the Existence Problem of Finite Bases of Identities in the Algebras of Recursive Functions. Modeling and Analysis of Information Systems. 2020;27(3):304-315. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2020-3-304-315

Просмотров: 146


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)