Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Бродский А.Г. Двойственность Гейла и смежностность случайных многогранников. I. Моделирование и анализ информационных систем. 2012;19(2):62-86. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-2-62-86

For citation:


Brodskiy A.G. Gale Duality and the Neighborliness of Random Polytopes. I. Modeling and Analysis of Information Systems. 2012;19(2):62-86. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-2-62-86

Просмотров: 345


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)