Полноэкранный режим

Для цитирования: Лебедев П.В. Полиномиальный алгоритм верификации цепей Маркова для подмножества логики PLTL. Моделирование и анализ информационных систем. 2012;19(2):115-137. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-2-115-137

For citation: Lebedev P.V. Polynomial Algorithm of Verication for Subset of PLTL Logic. Modeling and Analysis of Information Systems. 2012;19(2):115-137. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-2-115-137

Просмотров: 1617

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)