Полноэкранный режим

Для цитирования: Тухлиев К. О приближении периодических функций в L₂ и значениях поперечников некоторых классов функций. Моделирование и анализ информационных систем. 2015;22(1):127-143. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-1-127-143

For citation: Tukhliev K. On the Approximation of Periodic Functions in L2 and the Values of the Widths of Certain Classes of Functions. Modeling and Analysis of Information Systems. 2015;22(1):127-143. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-1-127-143

Просмотров: 297

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)