Полноэкранный режим

Для цитирования: Деундяк В.М., Косолапов Ю.В. Алгоритмы для мажоритарного декодирования групповых кодов. Моделирование и анализ информационных систем. 2015;22(4):464-482. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-4-464-482

For citation: Deundyak V.M., Kosolapov Y.V. Algorithms for Majority Decoding of Group Codes. Modeling and Analysis of Information Systems. 2015;22(4):464-482. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-4-464-482

Просмотров: 552

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)