Полноэкранный режим

Для цитирования: Михайлов А.В. Формальная диагонализация схем Лакса–Дарбу. Моделирование и анализ информационных систем. 2015;22(6):795-817. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-6-795-817

For citation: Mikhailov A.V. Formal Diagonalisation of Lax-Darboux Schemes. Modeling and Analysis of Information Systems. 2015;22(6):795-817. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-6-795-817

Просмотров: 580

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)