Erratum to: Метод центральных многообразий в задаче асимптотического интегрирования функционально-дифференциальных уравнений с колебательно убывающими коэффициентами. II


https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-1-86-88

Полный текст:


Аннотация

В работе исправляются вычислительные ошибки, допущенные в статье: Нестеров П.Н. Метод центральных многообразий в задаче асимптотического интегрирования функционально-дифференциальных уравнений с колебательно убывающими коэффициентами. II // Моделирование и анализ информационных систем. 2014. Т. 21, № 5. C. 5 – 37.


Об авторе

П. Н. Нестеров
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, ул. Советская, 14, г. Ярославль, 150000 Россия
Россия
канд. физ.-мат. наук, доцент


Список литературы

1. Нестеров П.Н., “Метод центральных многообразий в задаче асимптотического интегрирования функционально-дифференциальных уравнений с колебательно убывающими коэффициентами. II”, Моделирование и анализ информационных систем, 21:5 (2014), 5–37; [Nesterov P. N., “Center Manifold Method in the Asymptotic Integration Problem for Functional Differential Equations with Oscillatory Decreasing Coefficients. II”, Modeling and Analysis of Information Systems, 21:5 (2014), 5–37, (in Russian).]


Дополнительные файлы

Для цитирования: Нестеров П.Н. Erratum to: Метод центральных многообразий в задаче асимптотического интегрирования функционально-дифференциальных уравнений с колебательно убывающими коэффициентами. II. Моделирование и анализ информационных систем. 2016;23(1):86-88. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-1-86-88

For citation: Nesterov P.N. Erratum to: Center Manifold Method in the Asymptotic Integration Problem for Functional Differential Equations with Oscillatory Decreasing Coefficients. II (in Russian). Modeling and Analysis of Information Systems. 2016;23(1):86-88. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-1-86-88

Просмотров: 356

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)