Полноэкранный режим

Для цитирования: Быков А.А. Численное решение начально-краевой задачи для псевдопараболического уравнения с внутренним переходным слоем. Моделирование и анализ информационных систем. 2016;23(3):259-282. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-3-259-282

For citation: Bykov A.A. Numerical Scheme for the Pseudoparabolic Singularly Perturbed Initial-boundary Problem with Interior Transitional Layer. Modeling and Analysis of Information Systems. 2016;23(3):259-282. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-3-259-282

Просмотров: 286

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)