Полноэкранный режим

Для цитирования: Нестеров П.Н. Асимптотическое интегрирование одного линейного дифференциального уравнения второго порядка с запаздыванием. Моделирование и анализ информационных систем. 2016;23(5):635-656. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-5-635-656

For citation: Nesterov P.N. Asymptotic Integration of a Certain Second-Order Linear Delay Differential Equation. Modeling and Analysis of Information Systems. 2016;23(5):635-656. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-5-635-656

Просмотров: 329

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)