Полноэкранный режим

Для цитирования: Зыкин В.С., Зыкин С.В. Анализ типизированных зависимостей включения с неопределенными значениями. Моделирование и анализ информационных систем. 2017;24(2):155-167. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-2-155-167

For citation: Zykin V.S., Zykin S.V. Analysis of Typed Inclusion Dependencies with Null Values. Modeling and Analysis of Information Systems. 2017;24(2):155-167. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-2-155-167

Просмотров: 6827

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)