Полноэкранный режим

Для цитирования: Захаров В.А., Жайлауова Ш.Р. О задаче минимизации последовательных программ. Моделирование и анализ информационных систем. 2017;24(4):415-433. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-4-415-433

For citation: Zakharov V.A., Zhailauova S.R. On the Minimization Problem for Sequential Programs. Modeling and Analysis of Information Systems. 2017;24(4):415-433. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-4-415-433

Просмотров: 207

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)