Полноэкранный режим

Для цитирования: Подловченко Р.И., Молчанов А.Э. О теории алгебраических моделей программ с процедурами. Моделирование и анализ информационных систем. 2012;19(5):100-114. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-5-100-114

For citation: Podlovchenko R.I., Molchanov A.E. About Algebraic Program Models with Procedures. Modeling and Analysis of Information Systems. 2012;19(5):100-114. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-5-100-114

Просмотров: 265

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)