Полноэкранный режим

Для цитирования: Куликов А.Н., Куликов Д.А. Уравнение Курамото–Сивашинского. Локальный аттрактор, заполненный неустойчивыми периодическими решениями. Моделирование и анализ информационных систем. 2018;25(1):92-101. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2018-1-92-101

For citation: Kulikov A.N., Kulikov D.A. The Kuramoto–Sivashinsky equation. A Local Attractor Filled with Unstable Periodic Solutions. Modeling and Analysis of Information Systems. 2018;25(1):92-101. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2018-1-92-101

Просмотров: 414

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)