Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Кузьмин Е.В., Чалый Д.Ю. О множестве достижимости автоматных счетчиковых машин. Моделирование и анализ информационных систем. 2010;17(1):52-64.

For citation:


Kuzmin E.V., Chalyy D.J. On a reachability set of automaton counter machines. Modeling and Analysis of Information Systems. 2010;17(1):52-64. (In Russ.)

Просмотров: 101


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)