Полноэкранный режим

Для цитирования: ., ., ., ., . . Моделирование и анализ информационных систем. 2010;17(4):7-16.

For citation: Anikeev M..., Madlener F..., Schlosser A..., Huss S.A., Walther C... Automated Correctness Proof of Algorithm Variants in Elliptic Curve Cryptography. Modeling and Analysis of Information Systems. 2010;17(4):7-16. (In Russ.)

Просмотров: 9

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)