Полноэкранный режим

Для цитирования: Валиев М.К., Дехтярь М.И. О сложности верификации недетерминированных вероятностных мультиагентных систем. Моделирование и анализ информационных систем. 2010;17(4):41-51. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2010-4-41-51

For citation: Valiev M.K., Dekhtyar M.I. On complexity of veri¯cation of nondeterministic probabilistic multiagent systems. Modeling and Analysis of Information Systems. 2010;17(4):41-51. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2010-4-41-51

Просмотров: 6

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)