Полноэкранный режим

Для цитирования: Невский М.В. О геометрических характеристиках n-мерного симплекса. Моделирование и анализ информационных систем. 2011;18(2):52-64. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2011-2-52-64

For citation: Nevskii M.V. On Geometric Characteristics of an n-Dimensional Simplex. Modeling and Analysis of Information Systems. 2011;18(2):52-64. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2011-2-52-64

Просмотров: 3

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)