Полноэкранный режим

Для цитирования: Янишевский В.В. SR-группы порядка 2npm с диэдральной 2-силовской подгруппой. Моделирование и анализ информационных систем. 2007;14(2):17-23.

For citation: Yanishevskiy V.V. SR-groups of Order 2npm with Dihedral Sylow 2-subgroup. Modeling and Analysis of Information Systems. 2007;14(2):17-23. (In Russ.)

Просмотров: 10

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)