Полноэкранный режим

Для цитирования: Дольников В.Л. О теоремах Р. Радо и Д. Уотсона. Моделирование и анализ информационных систем. 2007;14(4):36-42.

For citation: Dol'nikov V.L. On theorems of R. Rado and of D. Watson. Modeling and Analysis of Information Systems. 2007;14(4):36-42. (In Russ.)

Просмотров: 4

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)