Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Невский М.В. Геометрические оценки при интерполяции на n-мерном шаре. Моделирование и анализ информационных систем. 2019;26(3):441-449. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2019-3-441-449

For citation:


Nevskii M.V. Geometric Estimates in Interpolation on an n-Dimensional Ball. Modeling and Analysis of Information Systems. 2019;26(3):441-449. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2019-3-441-449

Просмотров: 89


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)