Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Соколов В.А. Исправление к статье: В. А. Соколов, “О проблеме существования конечных базисов тождеств в алгебрах рекурсивных функций”, Моделирование и анализ информационных систем, Том. 27, № 3, с. 304-315, 2020. DOI: https://doi.org/10.18255/1818-1015-2020-3-304-315. Моделирование и анализ информационных систем. 2020;27(4):510-511. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2020-4-510-511

For citation:


Sokolov V.A. Corrigendum to: V. A. Sokolov, “On the Existence Problem of Finite Bases of Identities in the Algebras of Recursive Functions”, Modeling and analysis of information systems, vol. 27, no. 3, pp. 304-315, 2020. DOI: https://doi.org/10.18255/1818-1015-2020-3-304-315. Modeling and Analysis of Information Systems. 2020;27(4):510-511. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2020-4-510-511

Просмотров: 115


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)