Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Невский М.В. О свойствах правильного симплекса, вписанного в шар. Моделирование и анализ информационных систем. 2021;28(2):186-197. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2021-2-186-197

For citation:


Nevskii M.V. On Properties of a Regular Simplex Inscribed into a Ball. Modeling and Analysis of Information Systems. 2021;28(2):186-197. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2021-2-186-197

Просмотров: 82


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)