Полноэкранный режим

Для цитирования: Сабитов Д.И., Сабитов И.Х. Многочлены объема для некоторых многогранников в пространствах постоянной кривизны. Моделирование и анализ информационных систем. 2012;19(6):161-169. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-6-161-169

For citation: Sabitov D.I., Sabitov I.K. Volume Polynomials for Some Polyhedra in Spaces of Constant Curvature. Modeling and Analysis of Information Systems. 2012;19(6):161-169. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-6-161-169

Просмотров: 178

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)