Полноэкранный режим

Для цитирования: Горский М.А. Комплексы подслов и ниль-движения Гекке. Моделирование и анализ информационных систем. 2013;20(6):121-128. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-6-121-128

For citation: Gorsky M.A. Subword Complexes and Nil-Hecke Moves. Modeling and Analysis of Information Systems. 2013;20(6):121-128. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-6-121-128

Просмотров: 219

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)