Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Солон Б.Я. Степени перечислимости ограниченных множеств. Моделирование и анализ информационных систем. 2022;29(2):104-114. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2022-2-104-114

For citation:


Solon B.Y. Enumeration Degrees of the Bounded Sets. Modeling and Analysis of Information Systems. 2022;29(2):104-114. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2022-2-104-114

Просмотров: 25


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)