Полноэкранный режим

Для цитирования: Яблокова С.И. О группах гомологий одного подпространства триангуляций двумерного симплекса с не более чем 6 точками разбиения границы. Моделирование и анализ информационных систем. 2013;20(6):142-148. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-6-142-148

For citation: Yablokova S.I. On Homology Groups of a Subspace of Triangulations of the Two-Simplex with not More than 6 Subdivisional Boundary Vertices. Modeling and Analysis of Information Systems. 2013;20(6):142-148. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-6-142-148

Просмотров: 205

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)