Полноэкранный режим

Для цитирования: Лангаршоев М.Р. Точные неравенства типа Джексона–Стечкина и значения поперечников некоторых классов функций в пространстве L₂. Моделирование и анализ информационных систем. 2013;20(5):90-105. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-5-90-105

For citation: Langarshoev M.R. The Exact Inequalities of Jackson–Stechkin Type and the Width Values for Some Classes of Functions in L₂ Space. Modeling and Analysis of Information Systems. 2013;20(5):90-105. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-5-90-105

Просмотров: 223

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)