Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Смирнов А.В. Некоторые классы разрешимости задачи целочисленного сбалансирования трехмерной матрицы с ограничениями второго рода. Моделирование и анализ информационных систем. 2013;20(2):54-69. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-2-54-69

For citation:


Smirnov A.V. Some Solvability Classes for the Problem of Integer Balancing of a Three-Dimensional Matrix with Constraints of Second Type. Modeling and Analysis of Information Systems. 2013;20(2):54-69. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-2-54-69

Просмотров: 308


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)