Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Бутузова М.В. Асимптотика решения бисингулярной задачи для системы линейных параболических уравнений. II. Моделирование и анализ информационных систем. 2013;20(2):121-128. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-2-121-128

For citation:


Butuzova M.V. Asymptotics of the Solution of the Bisingular Problem for a System of Linear Parabolic Equations. II. Modeling and Analysis of Information Systems. 2013;20(2):121-128. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-2-121-128

Просмотров: 251


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)