Полноэкранный режим

Для цитирования: Бутузова М.В. Асимптотика решения бисингулярной задачи для системы линейных параболических уравнений. I. Моделирование и анализ информационных систем. 2013;20(1):5-17. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-1-5-17

For citation: Butuzova M.V. Asymptotics of the Solution of Bisingular Problem for a System of Linear Parabolic Equations. I. Modeling and Analysis of Information Systems. 2013;20(1):5-17. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2013-1-5-17

Просмотров: 303

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)