Полноэкранный режим

Для цитирования: Тимофеев Е.А. Шары в пространствах последовательностей. Моделирование и анализ информационных систем. 2012;19(2):109-114. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-2-109-114

For citation: Timofeev E.A. Balls in Sequence Spaces. Modeling and Analysis of Information Systems. 2012;19(2):109-114. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-2-109-114

Просмотров: 222

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)