Полноэкранный режим

Для цитирования: Марьясов И.В., Непомнящий В.А. Элиминация инвариантов циклов для финитной итерации над неизменяемыми структурами данных в Си программах. Моделирование и анализ информационных систем. 2015;22(6):773-782. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-6-773-782

For citation: Maryasov I.V., Nepomniaschy V.A. Loop Invariants Elimination for Definite Iterations over Unchangeable Data Structures in C Programs. Modeling and Analysis of Information Systems. 2015;22(6):773-782. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-6-773-782

Просмотров: 356

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)