Полноэкранный режим

Для цитирования: Tимофеев Е.А. Асимптотика моментов симметричной свертки Бернулли. Моделирование и анализ информационных систем. 2016;23(2):185-194. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-2-185-194

For citation: Timofeev E.A. Asymptotic formula for the moments of Bernoulli convolutions. Modeling and Analysis of Information Systems. 2016;23(2):185-194. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-2-185-194

Просмотров: 432

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)