Полноэкранный режим

Для цитирования: Лукьяненко Д.В., Волков В.Т., Нефедов Н.Н., Реке Л., Шнайдер К. Аналитико-численный подход для решения сигулярно возмущенных параболиче- ских уравнений с использованием динамически адаптированных сеток. Моделирование и анализ информационных систем. 2016;23(3):334-341. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-3-334-341

For citation: Lukyanenko D.V., Volkov V.T., Nefedov N.N., Recke L., Schneider K. Analytic-Numerical Approach to Solving Singularly Perturbed Parabolic Equations with the Use of Dynamic Adapted Meshes. Modeling and Analysis of Information Systems. 2016;23(3):334-341. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-3-334-341

Просмотров: 399

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)