Полноэкранный режим

Для цитирования: Нефедов Н.Н., Никулин Е.И. Существование и устойчивость периодических решений уравнения реакция-диффузия в двумерном случае. Моделирование и анализ информационных систем. 2016;23(3):342-348. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-3-342-348

For citation: Nefedov N.N., Nikulin E.I. Existence and Stability of Periodic Solutions for Reaction-Diffusion Equations in the Two-Dimensional Case. Modeling and Analysis of Information Systems. 2016;23(3):342-348. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-3-342-348

Просмотров: 433

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)