Полноэкранный режим

Для цитирования: Хегарти А.Ф., О’Риордан Ю. Численное решение одной сингулярно возму- щённой задачи в круговой области. Моделирование и анализ информационных систем. 2016;23(3):349-356. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-3-349-356

For citation: Hegarty A.F., O’Riordan E. Numerical Solution of a Singularly Perturbed Problem on a Circular Domain. Modeling and Analysis of Information Systems. 2016;23(3):349-356. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-3-349-356

Просмотров: 325

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)