Полноэкранный режим

Для цитирования: Белов А.А., Калиткин Н.Н. Численные методы решения задач Коши с контрастными структурами. Моделирование и анализ информационных систем. 2016;23(5):529-538. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-5-529-538

For citation: Belov A.A., Kalitkin N.N. Numerical Methods of Solving Cauchy Problems with Contrast Structures. Modeling and Analysis of Information Systems. 2016;23(5):529-538. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-5-529-538

Просмотров: 294

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)