Полноэкранный режим

Для цитирования: Давыдова М.А., Нефедов Н.Н. Существование и устойчивость контрастных структур в многомерных задачах реакция-диффузия-адвекция в случае сбалансированной нелинейности. Моделирование и анализ информационных систем. 2017;24(1):31-38. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-1-31-38

For citation: Davydova M.A., Nefedov N.N. Existence and Stability of the Solutions with Internal Layers in Multidimensional Problems of the Reaction-Diffusion-Advection Type with Balanced Nonlinearity. Modeling and Analysis of Information Systems. 2017;24(1):31-38. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-1-31-38

Просмотров: 256

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)