Полноэкранный режим

Для цитирования: Кащенко С.А. О бифуркациях при малых возмущениях в логистическом уравнении с запаздыванием. Моделирование и анализ информационных систем. 2017;24(2):168-185. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-2-168-185

For citation: Kashchenko S.A. About Bifurcations at Small Perturbations in a Logistic Equation with Delay. Modeling and Analysis of Information Systems. 2017;24(2):168-185. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-2-168-185

Просмотров: 4398

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)