Полноэкранный режим

Для цитирования: Лукьяненко Д.В., Волков В.Т., Нефедов Н.Н. Построение динамически адаптированной сетки для эффективного численного решения сингулярно возмущенного уравнения типа реакция-адвекция-диффузия. Моделирование и анализ информационных систем. 2017;24(3):322-338. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-3-322-338

For citation: Lukyanenko D.V., Volkov V.T., Nefedov N.N. Dynamically Adapted Mesh Construction for the Efficient Numerical Solution of a Singular Perturbed Reaction-diffusion-advection Equation. Modeling and Analysis of Information Systems. 2017;24(3):322-338. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-3-322-338

Просмотров: 4090

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)