Полноэкранный режим

Для цитирования: Глызин С.Д. Математическая модель эксперимента Николсона. Моделирование и анализ информационных систем. 2017;24(3):365-386. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-3-365-386

For citation: Glyzin S.D. Mathematical Model of Nicholson’s Experiment. Modeling and Analysis of Information Systems. 2017;24(3):365-386. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-3-365-386

Просмотров: 251

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)