Полноэкранный режим

Для цитирования: Невский М.В., Ухалов А.Ю. Об n-мерных симплексах, удовлетворяющих включениям S ⊂ [0, 1] n ⊂ nS. Моделирование и анализ информационных систем. 2017;24(5):578-595. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-5-578-595

For citation: Nevskii M.V., Ukhalov A.Y. On n-Dimensional Simplices Satisfying Inclusions S ⊂ [0, 1]n ⊂ nS. Modeling and Analysis of Information Systems. 2017;24(5):578-595. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-5-578-595

Просмотров: 209

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)