Полноэкранный режим

Для цитирования: Антипов Е.А., Левашова Н.Т., Нефедов Н.Н. Асимптотическое приближение решения уравнения реакция-диффузия-адвекция с нелинейным адвективным слагаемым. Моделирование и анализ информационных систем. 2018;25(1):18-32. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2018-1-18-32

For citation: Antipov E.A., Levashova N.T., Nefedov N.N. Asymptotic Approximation of the Solution of the Reaction-Diffusion-Advection Equation with a Nonlinear Advective Term. Modeling and Analysis of Information Systems. 2018;25(1):18-32. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2018-1-18-32

Просмотров: 192

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)