Полноэкранный режим

Для цитирования: Марушкина Е.А. Периодические и квазипериодические решения в системе трех уравнений Хатчинсона с запаздывающей вещательной связью. Моделирование и анализ информационных систем. 2018;25(1):102-111. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2018-1-102-111

For citation: Marushkina E.A. Periodic and Quasiperiodic Solutions in the System of Three Hutchinson Equations with a Delayed Broadcast Connection. Modeling and Analysis of Information Systems. 2018;25(1):102-111. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2018-1-102-111

Просмотров: 173

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)